среда, 13 августа 2014 г.

Моя первая страничка!

Всем привет! Я надолго пропала, но я не бездельничала) скоро покажу Мамин дневник и сокровищницу к нему и еще одну нежную сокровищницу). А сейчас хочу показать мою первую страничку про мою Настеньку, ей здесь всего полгодика) На страничку решилась благодаря  чудесному МК Ольги Елтышевой, очень хочу услышать критику! Тяжело конечно мне давался штампинг, но процесс понравился)))

 Страничка сделана по скетчу от блога Мемуарис 
использовала самодельные глиняные фигурки, польскую бумагу

 немного деталей

Хочу принять участие в блоге Дивные штучки тема "Изящное вырезание"

4 комментария:

  1. Надя, привет! Спасибо за участие в проекте! так приятно видеть ваши странички, особенно, когда на них такие сладенькие малыши) Страничка хороша! без сомнений! есть маленькие недочеты, сказала-то как, как училка)) Ты столько всего разного интересного подложила под фото, что эти элементы друг друга забивают, я вот например, не сразу разглядела, что там есть тег! это из-за пумпошек) их было бы здорово заменить ленточкой, а тег чуток "подвидвинуть") и марлечку я бы тоже убрала, если очень хочется чего-то мохнатенького, небрежного, то ее всегда можно заменить нитками подходящего цвета, воть..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за такой развернутый совет! С бинтиком долго мучилась, то прикладывала, то убирала, в итоге оставила.

      Удалить
  2. Чудесная страничка! Очень нежная и трогательная! Очень понравилась многослойность подложек под фото. Спасибо, что участвуете в задании Дивных штучек!

    ОтветитьУдалить