пятница, 7 ноября 2014 г.

Хвастики и благотворительная акция!

Всем приветик! В моей жизни происходит столько событий, как и приятных так и не очень((( как говорит муж -ты умудряешься даже дома сидя с ребенком найти приключения на свою по...у))) это действительно так!!! Начну с первого моего приключения - мы вышли гулять с Настеной на улицу и пошли на почту за долгожданной посылкой, казалось что может быть безопасней, чем пойти на почту! В итоге мы за брали посылку и вышли оттуда (там у них есть небольшой коридорчик) где я стала запихивать коробку вниз в коляску и в этот момент со всей дури открывается железная дверь почты и бьет меня прямо по голове..... кровь течет рекой (я в бежевом кашемировом пальто) у моего ребенка истерика, я сама в шоке, зато почтальоны счастливы, что у них нет посетителей!!! Говорят замоем следы и никто не увидит, самое ужасное у них нету аптечки!!!!!! Они нашли вату и какой-то спирт, стали мне промывать кожу головы, скорую мне никто не вызвал и так я вся в крови, волосы до пояса тоже в крови пошла домой, даже из работников никто не предложил провести меня домой(((( мы дошли до подъезда еле-еле, я позвонила куме и вся в слезах кое-как рассказала, что со мной случилось, она сразу же приехала и повезла меня в больницу. Мне повезло - рана не слишком глубокая, ее только промыли и сделали мне прививку от столбняка. В этот день мне хотелось вышвырнуть посылку, но как я могла это сделать, ведь там столько добра))))) ладно не буду о грустном и покажу ее содержимое)))
П.С. сейчас уже голова не болит, но первых два дня было жутко
 тильда, прима, меллиса, скрапберрис)))

надеюсь скоро руки дойдут до всего этого богатства!!!
А еще покажу дневник ,который я сделала для благотворительной акции, о которой можно узнать В ГРУППЕ СКРАПБЕРРИС 
дневники добрых дел для благотворительного фонда Линия Жизни для дальнейшей продажи на аукционе, а вырученные деньги будут направлены на лечение деткам и помощь.
 Условия участия - успеть до 20 ноября, сделать дневник (можно просто обернуть стандарный офисный блокнот красиво) и на нем обязательно надпись ДНЕВНИК ДОБРЫХ ДЕЛ.



Делала его по скетчу от скрап беседки
Также покажу свою работу в блоге "Сундучок идей" задание "Пуговицы"
Не смогла пройти мимо увидев задание "Радость в горошек" от блога "Вензелик", здесь ссылка на их "Магазин"

Спасибо за внимание!




6 комментариев:

  1. Добрые дела - это здорово) Замечательный дневничок! Спасибо за участие в задании от Сундучка Идей!

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда, очень здорово, что вы принимаете участие в таких мероприятиях! Побольше бы таких людей! В следующий раз будьте аккуратны на почте)) Спасибо от Сундучка идей.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо от Вензелика за красивый дневник!!!

    ОтветитьУдалить