пятница, 29 августа 2014 г.

Я могу все. Этап №3. Покупаем. Пишем. Мечтаем.

Привет сегодня еще раз). Вот удивляюсь какая Таня умничка! Затрагивает самые трепещущие моменты и "наболевшие".Я могу "всё", этап 3, покупаем, пишем, мечтаем!. Скрап покупки для меня это вообще "больная" тема))) у меня хомяк ненасытный!!! Я каждый месяц обязательно участвую в какой-нибудь совместной закупке и трачу кругленькую сумму на покупку КРАСИВЕНЬКОЙ бумажки, брадсов и т.д., но не нужных мне (а вдруг понадобится!)! Не под определенный проект, а просто потому что нравится! Например, в начале августа заказала 2 набора бумаги Тильды (но это я хочу научиться делать красивые альбомы и Я СМОГУ), один Примы и море разных украшалок и цветов....Я просто одержимая различными жемчужными завитками, брадсами, но сейчас я понимаю, что для меня не хватает различных кружев и бумаги для шебби работ. А когда я попадаю в реальный магазин (он у нас в городе один), хоть и прихожу со списком, но набираю много другого (всё такое красивое!) и муж меня никогда не останавливает(((((.
Каждый раз перед покупкой буду смотреть на кролика, пуст помогает)))
Теперь о моей блоге. Он у меня появился совсем недавно (чуть больше месяца) и я многое здесь не понимаю, буду осваивать! Курсы Алены уже начинала изучать и буду потихоньку применять. На данном этапе мне мой блог нравится из-за своей простоты и легкости.
Я мечтать не перестаю) и их все пишу в блокнотик (которому еще не придумала обложку, но записи там появились благодаря Тане).
Благодаря этому проекту я поверила в свои силы, перешла к действиям, раньше я только смотрела много разных МК и видео, теперь настала очередь действовать, ведь Я МОГУ ВСЁ! Теперь больше буду заниматься анализом покупок, а не просто красивых материалов))). Работа над ступором №1 продолжается и завтра покажу свою работу (а сейчас я пошла ее доделаю))) Всем спокойной ночи! И еще много много раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТАНЕ за проект!
Работу я свою доделала, вот мое Кружевное настроение и состояние))), шебби карман-панно
Подробнее можно посмотреть здесь

2 комментария:

  1. Да, меня тоже не останавливает муж, а надо бы иногда:)))
    Удачи тебе в альбомах и принимай в ПЧ:)
    Заходи ко мне на огонек;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. какие щедрые у нас мужчины))) спасибо за пожелание, с удовольствием погуляла по блогу!

      Удалить